Willkommen bei SV Ljiljan Ulm

                                                                                                         Einer für alle, alle für einen....

Der Verein SV Ljiljan Ulm wird vertreten durch:

1. Vorsitzender:
Herr Prosic Adnan 
Prosic@sv-ljiljan.de 

2. Vorsitzender:
Herr Agic Kemo
Agic@sv-ljiljan.de

Sekretär:
Herr Mandzukic Edin
Mandzukic@sv-ljiljan.de

Kassier:
Herr Danceli Stuard
Danceli@sv-ljiljan.de

1.Abteilungleiter Fußball:
Herr Zukancic Esmir
Zukancic@sv-ljiljan.de

2.Abteilungsleiter Fußball:
Herr Artukovic Edin
Artukovic@sv-ljiljan.de

Schriftführer:
Herr Asani Erdin
Asani@sv-ljiljan.de